Технические характеристики опалубки перекрытий на объёмных стойках
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Технические характеристики опалубки перекрытий на объёмных стойках

Аренда опалубки перекрытий стала привычной формой хозяйственной деятельности современного строительного предприятия, занятого в сфере монолитных работ, ведь это оборудование отличается хорошей экономической эффективностью, что не может остаться незамеченным грамотными участниками рынка. На сегодняшний день аренда опалубки перекрытий предоставляет возможность для снижения себестоимости услуг, что сразу же отображается на рентабельности строительной организации независимо от формы её собственности.

Объёмные стойки в опалубочной конструкции позволяют выполнять монолитные работы при температуре от -40 градусов до +45 градусов, что актуально в наших условиях климата и даёт возможность проводить монолитные работы в течении всего года. Кроме использования в жилищном, административном, промышленном и торговом строительстве опалубка перекрытий на объёмных стойках может быть востребована для возведения пролётов мостов, эстакад, а также применяться для отделочных работ в тоннелях, при открытом или закрытом способе их строительства.

Максимальная высота стоек с учётом точки расчёта от опорной поверхности до щитовых элементов – 12 метров, а минимальная рабочая высоты 1,5 метра.  Заметим, что распределённая, максимально допустимая нагрузка на ригель (L=1.25) при кгс 1500, что считается хорошим показателем и позволяет оптимально подойти к производству монолитных конструкций.

Ещё одним важным показателем, положительным образом влияющим на экономические характеристики использования опалубки является её максимальная оборачиваемость (количество производственных циклов) 200, при нормативном показателе в 100 технологических циклов.

Максимально допустимая нагрузка колеблется от 2700 кгс/м2 при шаге стойки 100х100 до 540 кгс/м2 при шаге 200х250 см, и такой широкий диапазон допустимых нагрузок заметно облегчает работу и расширяет сектор применения опалубки перекрытий на объёмных стойках. Также градируется и возможная толщина бетонирования перекрытий, которая колеблется от 100 см при шаге 100х100 до минимальной толщины в 20 см при шаге 200х250.

С помощью современных опалубочных конструкций на объёмных стойках предприятие может добиться заметного прогресса именно за счёт их высоких технических возможностей, что позволит уверенно закрепиться в нише монолитного строительства даже при высоком нынешнем уровне конкуренции.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты