Опалубка перекрытий на объёмных стойках
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Опалубка перекрытий на объёмных стойках

В современном монолитном строительстве всё более остро встаёт вопрос использования оборудования для монтажа перекрытий на высотах 5 и более метров с высокой нагрузкой на опалубочную конструкцию.  Решить эти проблемы можно с помощью опалубки перекрытий на объёмных стойках, которая позволяет производить монтаж конструкций при требуемой высоте до 20 метров и толщине перекрытия до 800 мм.

Надёжность и производительность объёмных конструкций достигается за счёт значительного уменьшения времени на монтаж и демонтаж опалубки, что сводит к минимуму негативное влияние человеческого фактора на монолитный процесс. При этом стоит отметить, что средняя стоимость опалубки перекрытий на объёмных стойках сопоставима с ценой конструкций с использованием телескопических конструкционных элементов. Дополнительно сократить расходы производителя работ поможет аренда опалубки перекрытий на объёмных стойках, и такой экономический подход часто имеет место в работе средних и мелких строительных организаций, занятых в монолитном сегменте рынка независимо от формы собственности предприятия. Кроме этого аренда опалубки перекрытий даёт возможность сократить до минимума объём складских помещений, так как оборудование поставляется непосредственно на строительный объект и с него же и забирается арендодателем по завершению монолитного цикла работ.

Применение в строительном процессе объёмных стоек даёт возможность производить заливку перекрытий, усиленных железобетонной балкой, а также выполнять монтаж конструкций с капителями. Кроме этого возможна установка опалубки такого типа блоками и отдельными турами, что часто в достаточно высокой мере оптимизирует строительно-монолитный процесс и ускоряет темпы работ.  

Преимущества опалубочных конструкций с объёмными стойками можно выразить следующими конкретными техническими показателями –
1.    Возможность использования конструкции при значительной высоте перекрытия и большой нагрузке на опалубку,
2.     Разнообразие конфигураций опалубки за счёт различной длины шага, высоты и ширины,
3.    Отсутствие необходимости в вертикальной юстировке,
4.     Возможность сборки конструкции двумя рабочими на начальном этапе и одним на последующих этапах,
5.     Монтажная жёсткость конструкции предоставляет возможность производить одновременно заливку бетоном палубы и ригеля, что оптимизирует рабочий процесс и ускоряет его темпы без потери качества работ.

В целом опалубка перекрытий на объёмных стойках отличается надёжностью и высокой функциональностью, что помогает достичь хорошего результата при проведении монолитных работ с минимальными производственными издержками.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты