Опалубка MODULO для монолитных вентилируемых фасадов
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Опалубка MODULO для монолитных вентилируемых фасадов

Приобретение в собственность или же аренда опалубки для фундамента при производстве работ не всегда являются оптимальным решением для оптимизации монолитного производства.  Некоторые виды работ требуют использования одноразовой опалубочной конструкции, так как только при таком подходе можно добиться максимально возможного качества и сохранить эффективность технологии, поэтому аренда опалубки для фундамента отлично заменяется при монтаже вентилируемых фундаментов оборудованием MODULO.

Эти современные опалубочные конструкции создают надёжный физический барьер между зданием и землёй, что гарантирует не только высокое качества устройства фундамента, но сокращает сроки его производства. Опалубка для вентилируемого фундамента Modulo имеет надёжный каркас, с помощью которого равномерно распределяется нагрузка по всей рабочей поверхности. Также стоит отметить, что данное оборудование изготовлено из модифицированных пластмасс, отвечающих всем экологическим нормам и отличающихся высокой прочностью, что даёт оборудованию определённые преимущества перед другими типами опалубочных конструкций.

Также к преимуществам Modulo можно смело отнести возможность одноэтапной заливки балок фундамента и плиты, что усиливает жёсткость каркаса и делает его устойчивым к механическим воздействиям, что актуально в сейсмически активных зонах. Использование данного оборудования позволяет повысить несущую способность фундамента и заметно снизить количество используемых при производстве работ материалов.Также при работе с опалубкой Modulo упрощается дальнейшее обслуживание фундаментной конструкции за счёт возможного доступа к электрическим и водопроводным сетям.

Использование таких современных одноразовых конструкций сокращает потерю рабочего времени до 80%, при этом сохраняется возможность укладки бетонной массы на водонепроницаемый изоляционный кожух. В дальнейшем процессе эксплуатации такого типа фундамента сохраняется контроль над его естественной конвекцией, чего сложно добиться при стандартных монолитных работах по заливке фундаментного основания с использованием стандартного оборудования.

Одноразовая опалубка Modulo – это уверенный шаг в будущее технологических процессов, воспользоваться которым можно уже сегодня при высокотехнологичном монтаже современных вентилируемых фундаментов.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты