Монолитное строительство – динамика и перспективы.
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Монолитное строительство – динамика и перспективы.

Строительная отрасль в экономике во многом является локомотивом для уверенного поступательного развития, так как она обеспечивает работой сотни тысяч людей в прямых и смежных областях производства. В свою очередь в последние годы мощным двигателем самого строительства становится его монолитный сегмент, которые радует хорошей динамикой развития и захватывает всё большую часть рынка.

Возведение жилого, административного и торгово-промышленного фонда монолитным способом популярно, так как показывает хорошую экономическую эффективность, которая выражается в быстроте монтажных работ и приемлемой стоимости строительства. Кроме этого сегодня всё чаще используется комбинированный подход при монтаже зданий и сооружений, при котором монолитные работы сочетаются с классическими кладочными строительными процессами, что даёт возможность почерпнуть самое лучшее и эффективное от совокупности положительных моментов в разработке и воплощении в жизнь современных технологических циклов.

 Строительство зданий монолитным способом динамично развивается и в частном и в государственном секторе, при этом в планах на ближайшие годы не прогнозируется падение темпов, а предполагается дальнейший рост объёмов строительства. Удержаться в графике данной положительной динамики позволяют меры, направленные на оптимизацию работ, так как это приносит необходимые экономические дивиденды и позволяет заметно увеличить балансовую прибыль, которая в свою очередь может дать очередной толчок для нового витка роста в отрасли.

 Сегодня в производстве монолитных работ используется самая качественная и надёжная опалубка, монтаж которой производится только мастерами высокого класса, имеющими за плечами значительный опыт. Кроме этого небольшими и средними предприятиями монолитной области строительства всё чаще используются арендные отношения для минимизации расходов.

Так сегодня всё чаще арендуется не только опалубка, но и специальная техника и дорогостоящее оборудование, что приносит свои плоды в виде значительного повышения эффективности монолитного возведения современных зданий и сооружений. Аренда поможет не только при небольших монтажных объёмах производства, но и станет верным товарищем при вахтовом способе возведения, когда объёмы производимых работ имеют жёсткую сезонную привязку и приобретать оборудование и технику в полную собственность бесперспективно с точки зрения экономии.

 Дальнейшее следование по спланированному направлению поможет монолитной отрасли современного строительства выдерживать намеченные темпы роста объёмов производства, сохраняя при этом высокое качество работ и создавая все условия для специалистов по безопасности их тяжёлого  труда. Отрасль не стоит на обочине индустриальной дороги, поэтому сегодня в монолитном строительстве всё чаще можно встретить инновационные подходы к производству и применение передовых технологий, использование которых ещё вчера казалось, как минимум, маловероятным и, как максимум, просто невозможным.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты