Монолитное многоэтажное строительство.
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Монолитное многоэтажное строительство.

Монолитное строительство жилых многоэтажных домов имеет на сегодняшний день хорошие перспективы, так как такой способ возведения зданий позволяет не только добиться хорошей экономии средств, что ведёт к снижению стоимости квадратного метра, но и создаёт более комфортные условия для проживания.

 Так в многоэтажных домах, построенных монолитным способом, прохладнее летом и теплее зимой, что достигается благодаря применению современного технологического цикла и воплощению в жизнь последних технических разработок – центрального кондиционирования и системы индивидуального теплового пункта. Также стоит отметить, что в монолитном многоэтажном доме можно создать практически любую планировку и это положительно воспринимается застройщиками. Для бетонирования жилых зданий используется опалубка для монолитного строительства, которая разработана с учётом последних требований и полностью отвечает всем современным нормам строительства. Использование модернизированных опалубочных конструкций позволяет не только сократить стоимость жилья и повысить уровень комфорта для дальнейшего проживания, но и даёт возможность заметно сократить сроки монтажного процесса, что автоматически повышает рентабельность работ для подрядчика.

 Современная опалубка для монолитного строительства – это хороший экономический рычаг для сокращения затрат на проведение внутренней отделки, так как опалубочные конструкции позволяют формировать практически идеально ровную и гладкую поверхность бетонных стен и перекрытий. Также отметим, что балки и перекрытия, сформированные монолитным способом, не имеют швов, что положительно сказывается на жёсткости всей конструкции здания и это особенно актуально при строительстве жилья в сейсмически активных районах.

 Самыми дешёвыми жилыми конструкциями считаются здания, где внешние стены сформированы из монолитных бетонных панелей. Такое здание не только радует приемлемой ценой квадратного метра, но и может прослужить ни одному поколению жильцов, что ставит такие строения на первое место по уровню конкурентной способности.

 Из недостатков монолита можно лишь отметить не самые высокие звука - и теплоизоляционные характеристики, однако эта проблема легко решается при проведении монтажа, так как сегодня в распоряжении строителей широкий спектр изоляционных, экологически чистых плит и прочих по форме материалов.

 В последнее время всё чаще при возведении жилых многоэтажных зданий используется грамотная комбинация из монолита, кирпича и гипсокартона. Такой подход позволяет ещё более снизить стоимость квадратного метра + добиться хороших звукоизоляционных параметров строения + даёт возможность для выбора оптимального материала с участием застройщика.

 Дополнительная экономия при монолитном строительстве может быть достигнута за счёт широкого внедрения арендных отношений между субъектами хозяйствования, что позволяет снизить затраты на оборудование и может стать ещё одним шагом для снижения стоимости квадратного метра жилья до минимального уровня.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты