Достоинства объемных стоек для опалубки перекрытий.
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Достоинства объемных стоек для опалубки перекрытий.

Современная строительная сфера в нашей стране, несмотря на мировой кризис, последствия, от которых мы ощущаем до сих пор, продолжает развиваться ударными темпами, а достичь таких хороших результатов удалось благодаря эффективности монолитного строительства. Сегодня в строительной индустрии активно продолжают применяться самые передовые технологии по оптимизации работ, и это касается не только жилого, но и административно-промышленного строительства.

И одним из главнейших звеньев в снижении себестоимости строительных работ, которое отвечает также и за повышение рентабельности предприятий является аренда опалубки перекрытий, стен и фундамента. Поскольку именно такой подход позволяет предприятию снять с себя тяжелое бремя лишних финансовых трат, что особенно актуально для малых и средних строительных компаний, специализирующихся на монолитном строительстве.

Аренда опалубки перекрытий, стен и фундамента, а также и остальных конструкционных элементов – это возможность сократить срок сдачи строительного объекта при сохранении высочайшего качества бетонирования.

Стоит также  отметить, что большую роль в снижении финансовых затрат строительных работ играют объемные стойки созданные специально для опалубки перекрытий, именно они позволяют производить монтаж конструкций высотой до двенадцати метров и толщиной до 100 см, при этом с минимумом трудозатрат.

Что же касается самих объемных опалубочных стоек, то здесь стоит сказать, что состоят они из целого комплекта вертикальных элементов, который принимает на себя основную нагрузку от стола опалубки и его горизонтальных элементов, которые соединяют в одно целое стойки и домкраты.

Говоря о достоинствах объемных стоек при современном строительстве, то здесь даже и думать не приходятся, ведь они увеличивают степень безопасности проводимых работ, поскольку каждый элемент взаимосвязан с другим, а второй с третьим, поэтому и нагрузка здесь распределяется равномерно по всей опалубке. Помимо этого объемные стойки без каких-либо проблем адаптируются, под любые условия определенного строительного объекта, поскольку разнообразие размерного ряда ригелей и стоек позволяют оптимально использовать стальной каркас вместе с его привязкой к деревянным балкам.

Особого внимания заслуживают ригели конструкций, которые являются несущими элементами, именно это позволяет  во время монолитных работ опираться опалубе на горизонтальные конструкционные элементы. При помощи такого подхода вы сможете значительно уменьшить количество осей в вертикальной плоскости и отказаться от применения дополнительных конструкционных элементов.

Так что достоинств у объемных стоек масса, только надо уметь ими пользоваться, для чего необходимо привлекать квалифицированный персонал, который обладает большим опытом и необходимыми знаниями в современных строительных монолитных работах.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты