Деревянная опалубка для фундамента и ее экономическая эффективность.
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Деревянная опалубка для фундамента и ее экономическая эффективность.

Применение в отрасли монолитного строительства опалубочной конструкции с деревянным щитовым элементом это прекрасная возможность достичь увеличения скорости выполнения работ, сократив при этом траты на ее производство. Конечно, неплохим и экономичным вариантом можно также считать услугу аренда опалубки для фундамента, ведь уже неоднократно такой подход доказал свою рентабельность при современных условиях строительства.

И здесь что ни говори, а такой хозяйственный подход, как аренда опалубки для фундамента для малых и средних строительных компаний разной формы собственности – это возможность дополнительно сэкономить финансовые средства благодаря отсутствию необходимости складского помещения и сокращения транспортных расходов компании.

Для того, чтобы изготовить опалубочную систему этого типа необходимо приобрести доски из пиломатериалов хвойных или лиственных пород, их толщина должна варьироваться от 25 до 40 мм, тогда как рабочая ширина от 120 до 150 мм. Сам материал должен иметь степень влажности не более 25%, именно этот фактор может гарантировать, что конструкция будет обладать высокими рабочими характеристиками.

Стоит также отметить и еще одно достоинство деревянной опалубочной конструкции, которая используется при возведении фундамента, она заключается в том, что она является более легкой в отличие от металлического оборудования, к тому же она имеет меньшую силу сцепления с бетонной поверхностью, что, по сути, гарантирует более оперативный демонтаж опалубочной конструкции.

В последние годы, чтобы достичь более высоких результатов в области монолитного строительства очень многие компании используют деревянную опалубку, которая обладает более усиленными специальными  металлическими ребрами и стойками, тогда как внутренняя поверхность щитового элемента у нее покрыта специальной поливинилхлоридной пленкой.

Довольно низкая цена такой опалубочной конструкции, которую вы можете снизить при условии аренды, позволит вам добиться прекрасных результатов при производстве монолитного фундамента, однако все-таки не стоит забывать о том, что результат будет особенно хорошим при высококвалифицированных исполнителях. А вот низкий уровень знаний в строительной области или же попросту дилетантство рабочих рук может в одночасье перечеркнуть все ваши пожелания добиться высоких целей. Именно по этой причине большинство руководителей уделяет этому вопросу особое внимание, поскольку от строителей зависит слишком многое, включая надежность и долговечность сооружения.

Квалифицированные и профессиональные рабочие вкупе с применением надежного и экономичного оборудования позволит вам добиться хорошей экономической эффективности и вывести свою строительную компанию на новый производственный рубеж.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты