Что такое горизонтальная опалубка перекрытий.
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Что такое горизонтальная опалубка перекрытий.

На сегодняшний день монолитная область строительства занимает едва ли не самый большой сегмент в строительной индустрии и во многом именно монолитную область можно назвать главным локомотивом всего строительства в целом. Поскольку именно от темпов качественной заливки бетона зависит полностью скорость выполнения строительных и монтажных работ. И здесь стоит сказать, что одной из важнейших частей монолитного возведения домов, зданий или учреждений является опалубка перекрытий. Ведь именно она во многом отвечает за функциональность и надежность всей конструкции целиком, к тому же именно она придает необходимую жесткость этому сооружению.

Стоит также отметить, что темпы и качество монтажных работ по монолитному перекрытию полностью зависит от надежности и эффективности опалубочной системы, и в этом отношении она должна отвечать всем требованиям, поскольку она играет ключевую роль при возведении современных сооружений.

Дополнительно увеличить эффективность, а довольно и часто скорость помогает аренда опалубки перекрытий, поскольку именно этот вариант использования монолитного оборудования поможет вам значительно увеличить экономическую эффективность и достичь ожидаемого уровня доходов за счет уменьшения себестоимости строительных работ. Аренда опалубки перекрытий позволяет сократить площадь складского помещения для хранения такого рода оборудования, и к тому же отпадет сама собой необходимость в большом количестве сотрудников, которые бы отвечали за обслуживание и эксплуатацию опалубочной конструкции при монолитном строительстве.

Современное опалубочное оборудования, которое служит для монтажных работ горизонтального перекрытия в промышленных, жилых, административных или торговых зданиях способствует заливке конструкций абсолютно разных длины, толщины или ширины, что позволит вам добиться любых необходимых конфигураций здания при высоком темпе строительных работ.

Стандартная опалубка перекрытий включает в себя опорную стойку, которая призвана удерживать монтажный щит в горизонтальном положении при заливке бетона, треноги, которые закрепляют стойки по вертикали, универсальные вилки, служащие для опоры балки.

Треногу можно также использовать для проведения как облегченного, так и усиленного типа работ, что в значительной степени расширяет возможности конфигурации и помогает повысить качество готового перекрытия без дополнительного финансового вложения. Большая часть металлических элементов покрыта порошковой краской, которая надежно защищает поверхность от коррозии и соответственно продлевает срок службы и эксплуатации оборудованию, что не может быть невыгодным для арендодателя. Все элементы опалубочной системы, которые имеют резьбу, покрываются цинком, что не только защищает от коррозии, но и также помогает сохранить резьбовую насечку надолго и свести к самому минимуму необходимость  мелкого эксплуатационного ремонта.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты