Борешься с влагой? Отдай эту победу влагостойкому гипсокартону
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Борешься с влагой? Отдай эту победу влагостойкому гипсокартону

Решились на ремонт в ванной комнате или санузле? Но не можете решиться, каким отделочным материалом отделать потолок в них? Надоели ежегодные подштукатуривания и выравнивание стен? Тогда вам нужен гипсокартон влагостойкий. Он с легкостью решит ваши проблемы, так как он предназначен именно для помещений с повышенной влажностью. С его помощью вы можете создать в вашей ванной комнате маленький шедевр в виде подвесного потолка, немного фантазии и правильного освещения и вы можете лежать в ванне часами, наслаждаясь красивым потолком и мечтая о будущем.
Простой по своему содержанию и универсальный по своему применению он способен помочь вам избавиться от влаги и плесени.

Гипсокартон влагостойкий состоит из пласта гипса, обрамленного прочным импрегнированным картоном с добавлением  гидрофобных и фунгицидных веществ. Все это повышает его водоотталкивающие свойства и делает его незаменимым при отделке влажных помещений. Более того, благодаря уникальным свойствам гипса излишки влаги будут впитываться в гипс, при этом, не создавая неприятного запаха и предотвращая наросты плесени. При всех своих достоинствах цена на влагостойкий гипсокартон остается на довольно низком уровне, что позволяет практически каждому отделать свою ванную комнату этим чудо отделочным материалом.

Конечно, нет смысла влагостойким гипсокартоном отделывать стены в спальне или создавать подвесные потолки в зале, так  как для этих целей вам прекрасно подойдет стандартный гипсокартон. Зачем переплачивать, когда можно сэкономить.

Гипсокартон влагостойкий можно смело назвать одним из лучших изобретений человечества, пожалуй, в мире нет подобного материала, который при своем простом составе обладал бы такой универсальностью. Ведь с помощью гипсокартона можно создать красивые и оригинальные подвесные потолки, стильные и резные арки, удобные и вместительные ниши, выровнять стены и отделать косяки. Именно  такая универсальность и такая многофункциональность определила популярность этого материала.

Сегодня найти и купить гипсокартон совершенно не сложно, он продается в интернет магазине стройматериалов, в этом случае вам необходимо лишь заполнить интернет заявку и в самые короткие сроки он будет доставлен по вашему адресу.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты